Одно лицо! Звезды, внешнее сходство которых вас сильно удивит (фото)

22:14   12 сентября, 2021

Кира Найтли и Натали Портман

Благодаря невероятному сходству с Натали Портман Кира Найтли сыграла роль ее двойника в «Звездных войнах». Даже на съемочной площадке девушек часто путали, но они научились относиться к этому с юмором.  Сегодня за их плечами десятки знаковых ролей, а киноманы давно уже перестали их сравнивать.

Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

Звезда фильма «Старикам тут не место» Хавьер Бардем — выходец из Испании, а его коллега по цеху, Джеффри Дин Морган, американец. Хавьер чаще снимается в драматических работах, а Джеффри Дин появляется в популярных сериалах («Сверхъестественное», «Хранители»). Сходство двух этих актеров кажется просто поразительным — сложно избавиться от подозрения, что у них есть общие родственники.

Дженнифер Гарнер и Хилари Суонк

В одном из интервью Хиллари Суонк призналась, что ее постоянно путают с Дженнифер Гарнер. «Недавно ко мне на улице подошел мужчина и сказал, что ему понравилась моя роль в фильме "Далласский клуб покупателей". Но я там не играла, это была Дженнифер!» — посетовала звезда.

Зои Салдана и Тэнди Ньютон

В одном из интервью Зои Салдана открыто призналась, что с актрисой Тэди Ньютон ее путает даже родная мать. «Недавно мама сказала мне: "Твой сериал идет на HBO?» «Какой же?» — уточнила я у мамы. «Мир дикого Запада!» — ответила она. Чтоб вы понимали, в этом сериале играет Тэнди, а не я!», — рассказала Зои журналистам.

 

Источник – Graziamagazine

Фото – Graziamagazine/kinopoisk/gettyimages

 



© NEWS.am STYLE