Брэд Питт спровоцировал слухи о романе с Марго Робби

11:31   11 сентября, 2021

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт не отказывает себе в женском внимании. Так, в Голливуде сейчас все говорят о новом романе актера. По словам инсайдеров, избранницей Питта стала Марго Робби, с которой, если верить слухам, у них уже была интрижка в прошлом.

Источник англоязычного издания Woman’s Day сообщает, что сейчас звезды вместе работают на одной съемочной площадке. Пара задействована в проекте «Вавилон», режиссером которого стал Дамьен Шазель, снявший «Ла-Ла Лэнд». По словам инсайдеров, Брэд и Марго открыто флиртуют друг с другом и даже не пытаются скрывать своих чувств.

Отметим, что об их романе впервые заговорили еще в 2015 году, когда актер был еще женат на Анджелине Джоли. Тогда Питт и Робби вместе снимались в фильме «Игра на понижение». Источники, близкие к актеру, сообщали, что Анджелина подозревала об их связи и старалась предотвратить появление Робби в этом фильме. Некоторые считают, что именно на съемках этого фильма между актерами «пробежала искра». А когда в 2016 году состоялся развод Бранджелины, многие обвинили в этом именно Марго.

 

Источник  - PeopleTalk

Фото - Eamonn M. McCormack/Getty Images



© NEWS.am STYLE