ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ

09:00   13 сентября, 2021

Овен

Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь.

Телец

Сегодня вы поймете, насколько вам действительно близок, дорог и необходим ваш любимый человек и насколько без него ваша жизнь была бы менее радостной, легкой и светлой.

Близнецы

Не так просто быть любимым человеком, как вам это казалось раньше. Однако взялся за гуж – не говори, что не дюж, придется вам нести этот крест дальше. Сегодня он покажется вам особенно тяжелым.

Рак

Сегодня вам предстоит в очередной раз понять, что даже из самой безвыходной ситуации бывает выход, причём отнюдь не самый неприятный. Главное – его найти и правильно им воспользоваться.

Лев

В этот день вас ждёт радостная встреча с вашим давним поклонником, которого вы тысячу лет не видели. Возможно, была бы ваша воля, вы бы его не видели ещё столько же, но судьба вашего мнения почему-то не спросила.

Дева

Сегодня вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в её любовном аспекте.

Весы

В этот день ваш любимый человек вернет вам некий долг, на получение которого вы уже и надеяться забыли, а нет, все в силе. Пусть это действие станет для вас приятной неожиданностью.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.

Стрелец

Замечательный шанс на секунду забыть о том, что вы не одиноки, и повеселиться вволю.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек окажет вам неожиданную поддержку в области, в которой, как вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно убедить вас в том, что вы нужны ему таким, какой вы есть, а не таким, каким хотите стать рано или поздно, так или иначе.

Рыбы

Не торопитесь давать обещания! Слово потом держать придется, а вот желание это делать скорее всего пропадет. Сами понимаете, к чему это может привести в ваших отношениях.



© NEWS.am STYLE