ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 СЕНТЯБРЯ

09:00   15 сентября, 2021

Овен

В этот день звезды рекомендуют вам попробовать целый день разговаривать с вашей половинкой возвышенным языком, подбирая полные почтения. можете перейти на "вы".

Телец

Единственное, чему сегодня стоит верить – это ваша интуиция. И если она говорит о том, что с вашим любимым человеком сегодня не надо встречаться, хоть разум и кричит об обратном – не встречайтесь.

Близнецы

Сегодня вам стоит предусмотреть как можно больше вероятностей развития того или иного события – и предотвратить негативные его последствия до того, как они наступят непосредственно на вас и вашего любимого человека. Вашей половинке решение такой задачи будет не под силу.

Рак

В этот день вашему любимому человеку очень захочется подольше находиться с вами рядом. Постарайтесь пойти ему навстречу в этом его желании, отменив по возможности не самые неотложные дела.

Лев

Если ваше хмурое лицо сегодня хоть на минутку осветится ласковой улыбкой по отношению к вашей половинке, это будет куда действеннее слов и обещаний.

Дева

Сегодня сложный день, особенно для тех, у кого медовый месяц давно позади. Уметь прощать - очень важно. Ещё важнее забывать обиды.

Весы

Прежде чем сказать или сделать что-то важное, продумайте пути отхода: как вы сможете с минимальными потерями для своего имиджа, самолюбия вашего любимого человека и вашей личной жизни вернуть все на прежние позиции.

Скорпион

Сегодня лучше позаботиться не о внешней привлекательности, а об удобстве своего наряда. День обещает сложиться таким образом, что в вас будет оценена не элегантность, а выносливость и готовность к преодолению разнообразных препятствий.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку.

Козерог

Зачем постоянно изводить себя мрачными мыслями о том, что ваш благоверный (или благоверная) последнее время не слишком балует вас цветами и изысканными комплиментами? Поищите причину в себе.

Водолей

Сегодня ваши с вашим любимым человеком общие знакомые будут неблагоприятно вам о нём отзываться, что, естественно, вас не обрадует и не обнадёжит.

Рыбы

Сегодня вам будет грустно и одиноко, несмотря на постоянное присутствие вашего любимого человека рядом с вами, мысленно или физически. 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE