Суд отклонил иск об изнасиловании против Мэрилина Мэнсона

13:11   16 сентября, 2021

Суд в США отклонил иск Джейн Доу, обвинившей 52-летнего Мэрилина Мэнсона в сексуальном насилии, в связи с истечением срока давности. Об этом пишет TMZ со ссылкой на юридические документы, оказавшиеся в распоряжении издания.

Бывшая девушка Мэнсона обвинила его в изнасиловании. Джейн Доу (имя изменено), которая подала в суд на рокера, утверждает, что тот изнасиловал ее, когда она однажды пришла к нему, чтобы вернуть ключи от дома. По словам женщины, она находилась лицом к полу во время надругательства над ней. После изнасилования, как утверждается, музыкант угрожал убить ее. Доу потребовала от Мэнсона возмещения ущерба.

Сейчас у обвинителя Мэнсона есть 20 дней, чтобы направить в суд повторный иск. Адвокаты Доу считают, что у их клиентки есть все шансы выиграть это дело.

«Мэрилин Мэнсон хочет заставить нашу клиентку замолчать и не говорить об изнасиловании. Он попытался использовать технические юридические аргументы, чтобы полностью закрыть ее дело. Судья тщательно проанализировал дело и справедливо постановил, что оно может быть продолжено, если она внесет изменения в свое заявление, чтобы добавить некоторые дополнительные детали. Мы намерены внести поправки с этими дополнительными деталями в самое ближайшее время и с нетерпением ждем возможности заставить Мэнсона ответить за свои действия»,— заявили они.

По материалам Spletnik.ru

Источник-Getty images



© NEWS.am STYLE