Октавия Спенсер извинилась перед Бритни Спирс и ее женихом за неуместный комментарий

15:14   16 сентября, 2021

Звезда «Прислуги» Октавия Спенсер опубликовала в своём Instagram извинение перед Бритни Спирс за шутку о брачном договоре, а также отметила, что обратилась к певице лично.

«Несколько дней назад Сэм и Бритни объявили о своей помолвке, и я пошутила в своем стиле. Я хотела заставить их смеяться, а не причинять боль. Я обратилась к этой милой паре лично, чтобы извиниться, и теперь хочу восполнить хотя бы каплю счастья, которого у них отняли. Поклонники Бритни видели, как она пережила много боли, и она обрела счастье. Мы очень рады за нее. Так что давайте покажем им любовь. #безнегатива», — опубликовала новое сообщение на своей странице в Instagram лауреат премии «Оскар».

Сэм прокомментировал слова актрисы: «Вы очень любезны, что объяснились, но у меня нет никаких обид. Шутки и заблуждения — это издержки нашей профессии». Октавия ответила четырьмя эмодзи сердечка.

Некоторые фанаты назвали Асгари «следующим K-Fed», намекая на бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна. От американского танцора у Бритни есть сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс. Мальчикам по 15 лет.

Ранее Сэм так ответил на шутку: «Спасибо, что все беспокоятся о брачном контракте! Конечно, мы заключаем брачный контракт, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня». При этом Бритни деактивировала свой Instagram, но уточнила в Twitter: «Не волнуйтесь… просто нужен небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать мою помолвку!!!! Я скоро вернусь».

Фото - Getty Images, Instagram

 



© NEWS.am STYLE