Самая модная обувь осени: учимся сочетать лоферы

14:14   19 сентября, 2021

Лоферы сочетают комфорт, универсальность и элегантный внешний вид. В этом материале расскажем, с чем носить их этой осенью. Ты найдешь лучшие идеи образов на примере модных блогеров.

С классическими брюками

Такое сочетание можно обыграть по-разному. Собираясь в офис, дополняй комплект белой рубашкой, смягчив его длинным пальто или шерстяным пиджаком прямого кроя, а для повседневных выходов комбинируй с базовой футболкой и объемным тренчем. В холодную погоду в качестве верха используй водолазку или объемный свитер, заправив за пояс.

С шортами и пиджаком

Кто сказал, что шорты подходят исключительно для лета? Мы знаем отличный способ, как вписать их в осенний гардероб. Выбирай модели из плотного материала — кожи или брючной ткани — и сочетай с оверсайз-пиджаком и лоферами на грубой подошве. В теплую погоду дополняй образ высокими белыми носками — такая комбинация актуальна уже который сезон подряд, а в более холодные дни замени носки на колготки.

С кожаными брюками

Кожаные брюки и лоферы на толстой подошве — идеальная база для осеннего образа. Чтобы наряд смотрелся интереснее, попробуй поиграть с фактурой, подобрав к гладкой и прохладной коже контрастный верх. Например, мягкий дутый пуховик нежного оттенка или уютное шерстяное пальто в светлых тонах. 

С трикотажным платьем

Лоферы послужат отличным дополнением к платью из трикотажа. Сочетание мягкой шерстяной ткани и обуви с грубой подошвой добавит образу контраст, сделает его более дерзким. Кроме того, за счет высокого основания лоферы зрительно добавят роста — и никакие каблуки не понадобятся!

С широкими джинсами и рубашкой

Лоферы найдут общий язык не только с элегантной классикой, но и с простыми повседневными джинсами. Идеальную пару такой обуви составят модные последние несколько сезонов модели wide leg. Толстая подошва в сочетании с широкими расклешенными штанинами и высокой посадкой визуально удлинит ноги и сделает тебя выше. Надевай наверх объемную рубашку с мужского плеча, не застегивая, чтобы подчеркнуть расслабленное настроение образа.

 

Источник – Cosmo

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE