ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 СЕНТЯБРЯ

09:00   21 сентября, 2021

ОВНЫ

Сегодня звезды помогут Овнам не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня настало время избавиться от розовых очков. Ведь пока все их внимание поглощено лишь одним человеком, Тельцы могут упустить встречу с теми, кто гораздо больше достоин их любви.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в отношениях со своими любимыми Близнецы могут смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет им правильный путь.

РАКИ

Сегодня Ракам пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать! Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом.

ЛЬВЫ

Сегодняшний день может стать переломным в отношениях Львов. По-настоящему любящую пару такие переживания только сблизят, а вот если в отношениях есть трещина или фальшь – способны развести в разные стороны.

ДЕВЫ

Сегодня звезды дарят Девам счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! Что ж, их сегодняшнее состояние говорит о том, что Девы идут правильным курсом, слушая голос своего сердца. Звезды советуют им продолжать в том же духе, наслаждаясь любовной эйфорией!

ВЕСЫ

Сегодня и в ближайшее время Весы ждет очень плодотворный, творческий период! Они будут буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам проявить искренность и откровенность со своими любимыми. Возможно, их что-то не устраивает в отношениях? Или Скорпионы просто устали от рутины и ждет перемен? 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды создают для Стрельцов волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой они будут обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви. 

КОЗЕРОГИ

Козерогам стоит настроиться сегодня на то, чтобы визуализировать свои самые заветные любовные фантазии и планы – это вдохнет в них жизнь и поможет со временем осуществиться.

ВОДОЛЕИ

Сегодня поведение Водолеев в любви обещает быть простым и естественным, быть предельно честными с самими собой и почаще прислушиваться к голосу сердца – оно подскажет им, что делать и как себя вести, чтобы все сложилось наилучшим образом.

РЫБЫ

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своих любимых в клуб, в кафе, на выставку или в кино – в общем, в любое место, где Рыбы со своими партнерами смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией толпы. 



© NEWS.am STYLE