«Я просил об исцелении»: тяжелобольной Корчевников потерял надежду

15:12   20 сентября, 2021

В детские годы телевизионный ведущий Борис Корчевников переболел менингитом. Тогда он даже оглох на одно ухо. При этом около шести лет назад ему стало известно, что у мужчины опухоль головного мозга. И без того верующий телеведущий начал чаще обычного посещать храмы и церкви.

Однажды во время участие в соборовании у мощей святого Василия Острожского в православном храме в Черногории Корчевников стал свидетелем чуда. К мощам принесли молодого человека по имени Ивица, лишенного возможности ходить.

Неожиданно он встал и простоял всю долгую службу, а после ее завершения покинул святое место на своих ногах.

Случившееся потрясло артиста. Он признался, что тоже молился об исцелении, но с ним чуда не произошло. Огорчившись, Борис спросил у священнослужителя, почему Бог излечил Ивицу, а его нет.

Священник предположил, что случившееся могло быть показано Корчевникову с определенной целью.

«Бог иногда показывает, что ему ничего не стоит выполнить просимое, совершить чудо, но не со всеми оно происходит. Со мной его не произошло тогда, я тоже просил об исцелении.

Я не исцелился, но Бог показал, что он может это сделать, просто еще, значит, нужно поболеть пока, понести эту болезнь как крест какой-то», — поделился он в Instagram, опубликовав фрагмент из программы «Святые целители».

 

Источник - Кп



© NEWS.am STYLE