«Мне наплевать!»: Лолита объяснила, почему бросила больную дочь

20:06   21 сентября, 2021

Певица Лолита Милявская считает себя отличной матерью, несмотря на то что родную дочь певицы Еву растила не она. У девушки были диагностированы серьезные проблемы со здоровьем, и звездная мама отправила дочь в Киев, к бабушке.

Долгие годы поклонники считали, что дочь Лолиты родилась с синдромом Дауна, но певица эти слухи развеяла, заявив, что врачи поставили ее наследнице другой диагноз - синдром Аспергера. Теперь же Милявская решила объяснить, почему оставила Еву на воспитание собственной матери, а не стала заниматься ею сама.

В шоу «Антонимы» исполнительница призналась, что ее по сей день обвиняют в том, что она не посвятила свою жизнь особенной дочери, называют никчемной матерью, но она на эти выпады внимания уже не обращает. По ее словам, иного выхода у нее просто не было.

«... Не таскать же мне ребенка по гастролям, убивая его нервную систему и желудок. Моя мама мне вырастила хорошую девку и вместе мы победили многие проблемы и болезни. Но если бы я не зарабатывала, мы бы ни хрена не победили. Плевать я хотела на общественное мнение. Да сидите вы! Я на эти вещи вообще не реагирую, мне наплевать!» - заявила Лолита Милявская.

Однажды в том, что она оставила родную дочь, певицу обвинила мать актера Евгения Миронова. По словам Милявской, ее тогда эти слова очень задели, но из уважения к великому актеру она ничего не ответила женщине, хоть ей и очень хотелось «послать ее на три буквы».

 



© NEWS.am STYLE