Первый выход принца Гарри и Меган Маркл после рождения Лилибет: дань уважения принцессе Диане (фото)

12:14   25 сентября, 2021

Герцог и герцогиня Сассекские покинули свой семейный особняк в Монтесито и отправились в Нью-Йорк. Это первый официальный выход пары после рождения их второго ребенка – дочери Лилибет. Об этом сообщает PeopleTalk.

Супруги остановились в пятизвездочном отеле Carlyle, который одобрен королевской семьей – по сообщениям, это был не только любимый отель принцессы Дианы, но и брата Гарри принца Уильяма и его жена Кейт. Герцоги Кембриджские решили остановиться там во время визита в США в 2014 году, а принц Чарльз и его жена герцогиня Камилла посетили его в 2005 году.

По данным Insider, покойная мать Гарри часто останавливалась в Королевском люксе на 22-м этаже, который в настоящее время ремонтируется. Неизвестно, какой номер выбрали члены королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл также были замечены в баре отеля Carlyle, где они наслаждались напитками с подругой Меган Мишей Нону и ее мужем Майком Хессом.

Сассекские посетили в четверг Всемирный торговый центр в Нью-Йорке, посла ООН Линды Томас-Гринфилд и Всемирную организацию здравоохранения. Меган отдала дань уважения принцессе Диане.

Они также планируют призвать страны Большой семерки и Евросоюза пожертвовать миллиард доз вакцины от Covid-19 всем нуждающимся странам. Пара присоединяется к 24-часовой трансляции Global Citizen Live, которая проводится в знаменитом Центральном парке Нью-Йорка и по всему миру.

Фото - Roy Rochlin/Getty Images

 



© NEWS.am STYLE