ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ

09:00   29 сентября, 2021

ОВНЫ

Сегодня Овны могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Овнов с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для них. 

ТЕЛЬЦЫ

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако сегодня Тельцам лучше с ним не экспериментировать. Любимые могут воспринять их юмор неадекватно.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет им тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самих Близнецов, служебный роман будет иметь приятное продолжение. 

РАКИ

Сегодня ситуация в личной жизни Раков способна столкнуть их лицом к лицу с прошлым. Возможно, Раки встретят тех, с кем их когда-то связывали нежные чувства или же им придется вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов появится шанс придать новое дыхание своим отношениям! Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет Львов к смелым экспериментам в области любви.

ДЕВЫ

Сегодня Девы будут самодостаточны: они могут полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звезды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, сегодня им все-таки стоит выйти в люди. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут склонны к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимыми такие боевые качества способны им навредить. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня на личном фронте у Скорпионов может наступить временное затишье. Их планы относительно романтических свиданий, новых знакомств и даже флирта способны раз за разом давать сбой. 

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды говорят, что в личной жизни Стрельцам вполне по силам осуществить то, что они задумали. Еще чуть-чуть – и они достигнут цели! 

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь! Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи имеют шанс открыть в своих любимых что-то совершенно новое, чего раньше они никогда не замечали! 

РЫБЫ

Сегодня день обещает быть для Рыб полным приятных сюрпризов, интересных знакомств и романтических встреч. 



© NEWS.am STYLE