19:11 29 сентября, 2021Актриса и телеведущая Лариса Гузеева отказалась от проведения процедуры переливания плазмы от донора, переболевшего коронавирусной инфекцией COVID-19, передает kp.ru.
«Несмотря на рекомендации врачей, Лариса Гузеева отказалась от процедуры. Артистка запретила врачам переливать ей плазму переболевшего донора. По последним показаниям здоровья, Лариса Андреевна находится в тяжелом состоянии с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция, вызванная Covid-19», - рассказал KP.RU источник в здравоохранении города.
Утверждается, что артистка находится в ясном сознании, показывает удовлетворительный аппетит. Температура тела у нее не поднимается выше 37,5 градусов. Она жалуется только на сухой кашель и общую слабость тела.