Премьеры октября. Стоит сходить в кинотеатр

12:12   2 октября, 2021

«Веном 2»

Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином симбиота Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Премьера 30 сентября/ 1 октября (перенос с 14 октября).

«Не время умирать»

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием

Премьера 7 октября (перенос с 30 сентября).

«Семейка Аддамс: Горящий тур»

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…

Премьера 14 октября.

«Исчезнувший»

Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец сам пускается на поиски.

Премьера 14 октября.

Норайр Назарян

 



© NEWS.am STYLE