Джейк Джилленхол назвал пыткой съемки интимных сцен с Дженнифер Энистон

19:17   6 октября, 2021

Голливудский актер Джейк Джилленхол вспомнил, как непросто ему было сниматься вместе с Дженнифер Энистон в картине «Хорошая девочка» 2002 года. О работе над картиной актер рассказал во время интервью Говарду Стерну, запись которого опубликована на YouTube-канале The Howard Stern Show.

«Да, это была пытка. Но одновременно с тем и нет. Да, это точно была смесь обоих чувств», — отметил артист. Он пояснил, что ему трудно давались такие эпизоды, так как он долгое время был влюблен в коллегу.

Джейк добавил, что такова «механическая природа» любовных сцен, и ему, к счастью, удалось хорошо скрыть свои истинные чувства к Дженнифер.

«Любовные сцены такие неловкие, потому что за ними наблюдают 30, 50 человек. Такое меня не заводит. Это довольно технично, из-за чего странно. А еще это танец. Вы как будто занимаетесь хореографией на камеру», — сказал актер.

Фильм Мигеля Артеты «Хорошая девочка» вышел в 2001 году. Он рассказывает о замужней женщине Жюстин Ласт, которая работает в супермаркете в небольшом американском городе. Ее монотонная жизнь меняется, когда она встречает кассира Тома Уортера.

Фото - Kevin Winter/Getty Images



© NEWS.am STYLE