Принц Филипп не включил в завещание принца Гарри и Меган Маркл

13:13   7 октября, 2021

Супруг королевы Великобритании принц Филипп, который скончался в апреле, не включил младшего внука в завещание. Один из источников заявил, что герцог Эдинбургский оставил внука без наследства по объективным причинам. В последние месяцы жизни Филиппа их отношения с Меган и Гарри сильно ухудшились. Однако, герцог и герцогиня Сассекские уверены, что это всего лишь недоразумение. 

Причиной разлада стал отказ Гарри от королевских обязанностей и переезд с Меган и сыном Арчи в США. А скандальное интервью Опре Уинфри, в котором Сассексы обвинили членов королевской семьи в расизме, лишь усугубило ситуацию. Отметим, тогда герцог Эдинбургский заявил, что у этого интервью будут самые неприятные последствия. 

Согласно королевской традиции, содержание завещания может быть обнародовано только через 90 лет после вступления в силу и только по результатам частного судебного процесса. 

Напомним, принц Филипп скончался 9 апреля, не дожив два месяца до своего столетнего юбилея. Герцог Эдинбургский и Елизавета II были женаты на протяжении 74 лет. 

Фото -  MAX MUMBY/POOL/INDIGO/GETTY IMAGES, SAMIR HUSSEINGETTY IMAGES



© NEWS.am STYLE