Разрешите представиться: звезды, настоящих имен которых вы не знаете

22:10   10 октября, 2021

Натали Портман

Натали Хершлаг решила взять более лаконичную фамилию Портман во время съемок в фильме Люка Бессона «Леон», где она сыграла роль девочки Матильды. Тогда актриса была совсем юной, но решение приняла верное: псевдоним прочно закрепился на всю жизнь.

Николас Кейдж

С детства Николас носил фамилию Коппола, но, начав сниматься в кино, решил взять псевдоним Кейдж, чтобы не ассоциироваться с режиссером Фрэнсисом Копполой.

Джулианна Мур

В начале творческой карьеры Джули Энн Смит (так на самом деле зовут актрису) пришлось взять псевдоним, поскольку ее родное имя было уже «занято» в актерских кругах. 

Майли Сайрус

Певица и звезда «Ханны Монтаны» с рождения носила имя Дестини Хоуп Сайрус. Из-за легкого нрава и улыбчивости девочки родители начали называть ее Майли (от слова Smiley — улыбчивая). Это имя настолько понравилось звезде, что со временем она решила зафиксировать его и в паспорте.

Элтон Джон

Реджинальд Кеннет Дуайт (так на самом деле зовут Элтона Джона) начал свой путь к славе в четыре года: он уже тогда отлично играл на фортепиано. Первый продюсер певца посоветовал ему сменить имя на более легкое и запоминающееся - что и было сделано.

 

Источник – GraziaMagazine

Фото - GettyImages



© NEWS.am STYLE