Впервые: Адель рассказала о своем возлюбленном

14:46   9 октября, 2021

33-летняя певица впервые за пять лет дала большое интервью. В нем звезда рассказала о своем новом бойфренде, с котором они вместе уже несколько месяцев, передает PeopleTalk.

Недавно Адель подтвердила новые отношения со спортивным агентом Ричем Полом, опубликовав в своем Instagram их совместную фотографию. Впервые о романе  певицы и бизнесмена заговорили в начале июля, когда пара появилась вместе во время финала NBA. Однако в интервью Vogue звезда сказала, что «99,9% рассказов о ней были выдуманы».

Адель призналась, что с новым возлюбленным чувствует себя спокойно. «Я не чувствую нервозности или измученности. Совсем наоборот. Это дико — и тут нет никаких сомнений. Я 33-летняя разведенная мать со взрослым сыном. Последнее, что мне нужно, это кто-то, кто не знает, где он находится и чего хочет. Я знаю что я хочу. И я действительно знаю, чего я не хочу», — призналась звезда в интервью.

Напомним, Адель развелась со своим мужем Саймоном Коннеки в 2019 году после семи лет отношений. Вместе они воспитывают сына.



© NEWS.am STYLE