ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ОКТЯБРЯ

09:00   13 октября, 2021

ОВНЫ

Сегодня Овнам не понадобятся слова, чтобы сказать любимым о своих чувствах. Они с ними настроены на одну волну, находятся в резонансе, и гораздо больше всяких слов за них говорят их жесты и сияющие глаза. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы будут пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы смогут получить максимум удовольствия от общения с теми, кого любят, – причем для этого Близнецам не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звезды делают сегодняшний день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лед (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

РАКИ

Сегодня день вряд ли порадует Раков большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, Раки и сами не будут испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своими избранниками. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львы имеют все шансы понять, чего же они все-таки хотят от отношений со своими избранниками, и как следует покопаться в душах любимых, а заодно и своей собственной. Конечно, для того, чтобы расставить точки над «i», Львам придется сегодня сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды сообщают Девам романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у нее имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), ей будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам не мешает прислушаться к советам, которые дают любимые. Несмотря на то, что Весы настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. Любимые Весов могут сегодня преподнести им на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.

СКОРПИОНЫ

Сегодня  звезды советуют Скорпионам в отношениях со своими любимыми чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердца Скорпионов сегодня способны быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг.

СТРЕЛЬЦЫ

Если в отношениях Стрельцов с любимыми наметилась трещина, сегодня у них есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лед в отношениях, им придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам удивить своих любимых, сделав им неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям! Сегодня Козероги имеют шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Козерогам необходимо сделать что-то такое, чего они не делали никогда, – это оживит чувства и вернет в них страсть и волшебство.

ВОДОЛЕИ

 Водолеи держат какую-то карту в рукаве, хранят секреты от своих партнеров или, возможно, просто стесняются им о чем-то рассказать?

РЫБЫ

Сегодня любовный опыт Рыб может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому им не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. Пусть даже самим Рыбам кажется, что их опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. 



© NEWS.am STYLE