Любовь без рамок: звезды, которые практикуют свободные отношения

22:12   17 октября, 2021

Уилл Смит и Джада Пинкет-Смит

Уилл и Джада поженились в 1997 году и с того момента не расставались. Свои отношения звезды называют идеальными, ведь скандалов на почве ревности у них совсем не возникает. Джада не видит ничего странного в том, что мужа может тянуть к другим женщинам, ведь главное — честность по отношению друг к другу. «У нас очень уникальное партнерство, и это действительно прекрасно. Мы семья, и так будет всегда! Всегда!» — как-то заявила Джада.

Пинк и Кэри Харт

С момента знакомства Пинк и Кэри Харт не раз делали перерывы в своих отношениях. Во время подобных передышек влюбленные заводили новые романы на стороне, но в итоге все равно возвращались друг к другу, заново произнося клятвы в вечной верности. «Однажды я встретила практически идеального мужчину. Он был романтичным музыкантом, готовым к серьезным отношениям со мной, но я поняла, что все равно хочу вернуться к Кэри», — рассказала певица.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин и Джессика начали встречаться в 2007 году, в 2011 расстались, а через год сошлись и решили пожениться. О своих любовных терзаниях певец поведал журналистам годами позднее. Он рассказал, что в самом начале их отношения Джессикой были свободными. «Мы встречались с другими людьми, чтобы не сильно сближаться и защитить себя от возможных разочарований», — заявил Джастин. Но сейчас, после рождения наследников, взгляды Джессики на подобный формат отношений явно изменились: все мы помним, как долго она прощала мужа за измену.

Источник – GraziaMagazine

Фото - GettyImages



© NEWS.am STYLE