Директор Balmain получил страшные ожоги в результате взрыва камина

15:18   13 октября, 2021

Креативный директор Balmain Оливье Рустен разместил в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказал о том, что получил ужасные ожоги в результате взрыва камина в своей парижской квартире в прошлом году. Тогда 36-летний модельер сразу потерял сознание и очнулся уже в парижской больнице. Причина долгого молчания Рустена — шрамы, которые он стеснялся показывать.

«Ровно год назад в моем доме взорвался камин. На следующее утро я проснулся в парижской больнице Сен-Луи. Я сделал все, чтобы скрыть эту историю от людей, и слишком долго старался сохранить ее в секрете внутри своей команды и дружеского круга. Честно говоря, я даже не знаю, почему мне было так стыдно, может быть, это одержимость совершенством, которой известна мода, и моя собственная неуверенность»,-поделился Рустен. 

Во время реабилитации Оливье не оставлял работу и усердно трудился над коллекцией к своему десятилетию на посту директора Balmain. В итоге коллекция была вдохновлена путем Оливье к выздоровлению. В ней можно найти наряды, похожие на бинты.

Рустен — любимчик многих звезд, сейчас они выражают ему поддержу и восхищение его мужеством. В посте с исповедью Оливье отметились Наталья Водянова, Ким Кардашьян, Ленни Кравиц, Донателла Версаче, Синди Кроуфорд, Карди Би и другие.

Источник-Super.ru

Фото - Getty Images, Instagram

 



© NEWS.am STYLE