ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 ОКТЯБРЯ

09:00   15 октября, 2021

Овен

Относитесь сегодня к вашим отношениям с юмором! Тогда вам будет гораздо проще пережить этот не самый легкий день в истории ваших отношений. А так вы от него, возможно, даже удовольствие получите. Причем немалое. Да и вашему любимому человеку будет легче, если он будет видеть в ваших глазах искорки, а не слезы.

Телец

Сегодня вы поймете, что в настоящем вас нет. Вы вспоминаете о том, какая некогда у вас была замечательная (или несчастная) любовь, или размышляете о том, какой несчастной (или замечательной) она будет в будущем. Может быть, стоит перестать анализировать ситуацию и, расслабившись, получать удовольствие?

Близнецы

В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.

Рак

Для улаживания споров и конфликтов с любимым человеком вам как никогда пригодятся старые связи. Возможно, это будут друзья, с которыми вы тысячу лет не общались, а может быть, дальние-дальние родственники. В данном случае любые средства хороши для достижения блаженного благополучия.

Лев

Сегодня вы испытаете замечательное чувство облегчения. Ваш любимый человек и его поведение станут причинами этому эйфорическому состоянию, за что не забудьте вашу половинку поблагодарить искренне и от души. Тогда это состояние останется с вами надолго.

Дева

У Дев сегодня, вероятно, намечаются некоторые изменения в их отношениях с супругами. Если до недавнего времени ваши отношения были натянутыми, то в этот день звёзды располагают к улучшению климата в семье. Супруг будет заметно меньше на вас ворчать по пустякам, и вы тоже будете более терпеливы к его слабостям.

Весы

Чем подвижнее вы будете в этот день, тем лучше он для вас будет. совместные пробежки, занятия спортом или даже длительный шоппинг несомненно пойдут на пользу вашим отношениям. В этот день звезды не благоприятствуют вялым и бездеятельным людям.

Скорпион

Этот день будет напоминать сказку, а вот какую - страшную или счастливую - зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал... Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице!

Стрелец

Постарайтесь максимально обдумывать каждое свое слово, каждый свой шаг и жест! Сегодня ваша личная жизнь будет очень во многом зависеть именно от степени осознанности ваших действий. Да, вы станете чуть менее эмоциональным человеком, но это лишь временная мера...

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести свое свободное время без вас, в обществе своих друзей или в полном одиночестве. Позвольте ему такую роскошь, а сами займитесь своими делами, которых у вас наверняка скопилось за последнее время великое множество.

Водолей

Внесите в ваши отношения некую остроту! Например, приготовьте чесночный салат или сходите в мексиканский ресторан. Различные шипы и булавки на одежде тоже будут весьма способствовать. Что может быть трогательнее и романтичнее, чем два колючих огнедышащих дракона, пылко любящих друг друга? Хорошо бы занавески в спальне асбестовыми ширмами заменить...

Рыбы

Рыбам в этот день звёзды советуют заняться чтением классической и детективной литературы. Желательно это делать в кругу семьи, чтобы было с кем поделиться яркими впечатлениями от прочитанного. В качестве наиболее благодарных собеседников смогут выступить дети, если, конечно, вы не собьетесь на нравоучительный тон и обсуждение темы неидеальности их поведения.



© NEWS.am STYLE