Адель вернулась: премьера клипа певицы спустя 6 лет

13:11   15 октября, 2021

Британская певица Адель взорвала чарты новым хитом. Спустя шесть лет с момента выхода своего последнего альбома «25» певица выпустила новый трек и клип Easy on Me.

В видео, которое начинается с черно-белого изображения и постепенно становится цветным, 33-летняя обладательница премии «Грэмми» собирает свои вещи и выходит из ветхого дома, что, вероятно, указывает на ее развод. В этом же (или похожем) доме был снят клип Адель Hello в Канаде. К слову, многое изменилось для Адель с тех пор, как она выпустила свой альбом «25». Ее личная жизнь претерпела серьезные изменения. Она и Саймон Конецки связали себя узами брака в 2016 году, расстались в 2019 году и завершили развод в 2021 году. Вскоре после разрыва Адель в отношениях с британским рэпером Skepta. Однако позже у певицы завязался роман со спортивным агентом Ричем Полом.

Режиссером видео также выступил Ксавье Долан. 32-летний канадский режиссер высказался о возобновлении работы со звездой: «Я искренне надеялся, что это произойдет. Для меня нет ничего сильнее, чем артисты, с которыми воссоединяешься после многих лет разлуки. Я изменился. Изменилась Адель. И это возможность отпраздновать, как мы оба развивались, и как мы оба остались верными нашим самым дорогим людям. Темами. Все те же, но другие».

Фото - SIMON EMMETT



© NEWS.am STYLE