Миллион за пост о помощи больному ребенку: Бородина оказалась замешанной в громкий скандал

14:55   18 октября, 2021
Телеведущую Ксению Бородину обвинили в меркантильности и хайпе на больных детях после того, как в Сети появились слухи, якобы звезда запросила миллион рублей за пост помощи малышу со страшным заболеванием. Бородина молчать не стала. 

«Ребят, меня крайне возмущает такая наглая ложь. Какой-то человек, якобы через одно рукопожатие со мной, сказал, что я прошу за сторис больного ребенка миллион! И люди выливают это в Сеть», — написала Ксения.

Также телезвезда опубликовала «пост про справедливость». 

«Кто со мной тут давно, знает прекрасно про мое обостренное чувство справедливости и как меня разносит от злости, когда я ее чувствую всеми частями своего тела. Мне давно буква ю на хейт в лице бывших, бывших подруг, бывших участников и так далее, для меня это пыль, пусть получают остатки пиара, раз на другое не способны! Но! Есть вещи, которые я не пропущу! Это вопрос принципа! Когда вдруг мне в комментах, а потом и в Директ прилетает история, что я просила миллион, чтобы выставить сториз про малыша! Эти сволочи (а других слов у меня нет) не спасли ни одну жизнь и еще имеют наглость вещать то у себя в Инста, а кто на Ютуб-каналах наглую ложь и сплетни! Бездоказательно! Без каких-либо оснований! Вы со своими Ютуб-каналами и инста-блогами совсем крышу потеряли! Чего вы в жизни добились, кроме того, чтобы срать на публичных людей», — написала она.



© NEWS.am STYLE