Прозрачное платье и файер-шоу: как отметила свое 39-летие Светлана Лобода

11:13   20 октября, 2021

Светлана Лобода отметила свой день рождения: звезде исполнилось 39 лет. Масштабную вечеринку по случаю праздника певица решила закатить в ОАЭ, куда накануне частным самолетом вывезла своих самых близких друзей.

Само празднование началось вечером, на закате. Вечеринку Светлана решила устроить в стиле бохо: прямо посреди пустыни организаторы установили шатры и украсили все вокруг светящимися гирляндами. Именинница прибыла на праздник в прозрачном платье-сетке, украшенном сверкающими камнями. Образ Лобода дополнила стильными черными казаками.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial)

Специально для виновницы торжества и ее гостей в пустыне всю ночь выступали приглашенные артисты, диджеи, танцоры и акробаты. Прилетел в ОАЭ и близкий друг Светланы, певец Monatik. Сначала Дмитрий (настоящее имя Monatik. — Прим. ред.) развлекал всех собравшихся своими хитами, а потом вывел на сцену именинницу и исполнил с ней попурри из ее собственных песен.

Светлана Лобода и Monatik

Вечеринка завершилась зажигательными танцами и файер-шоу. Посреди пустыни неожиданно зажглась конструкция с признанием Светлане в любви. Многие предположили, что это был сюрприз от возлюбленного звезды, который и организовал для нее весь этот праздник.

Светлана Лобода с другом



© NEWS.am STYLE