ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ

09:00   20 октября, 2021

Овен

Сегодня вы вполне можете сделать неприятное открытие касательно вашей половинки. А вы и не знали, что она на самом деле такая. Впрочем, это к лучшему: одной иллюзией у вас будет меньше, а дорогого вам человека вы сможете оценивать весьма адекватно.

Телец

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком могут неожиданно измениться в самом непредсказуемом направлении. Непонятно, в лучшую или худшую сторону – это осознается со временем. Однако, так или иначе, приготовьтесь к тому, что ничего уже не будет так, как раньше.

Близнецы

Сегодня ваши возможности будут совпадать с вашими желаниями во всем, в том числе и в личной жизни. Так что можете почувствовать себя вершителем, волшебником, великим магом и вообще кем хотите. Главное, использовать свое могущество себе же на пользу. Или своему любимому человеку – это на ваше усмотрение.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Возможно, на карту будет в той или иной степени даже поставлена его жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.

Лев

В этот день вашему любимому человеку захочется провести с вами максимально возможное количество времени, однако его и ваше понятия максимума будут несколько расходиться. Постарайтесь как-то скоординировать ваши представления и свести их к среднему арифметическому.

Дева

Сегодня вы станете мишенью для стрел Амура. Будьте осторожнее, они могут больно ранить, особенно, если в ваши планы не входит смена образы жизни прямо с этой минуты. Тем, кто хочет обезопасить себя от наплыва нежных чувств к малознакомому человеку, советуем провести весь день рядом с тем, кого вам положено любить согласно семейному кодексу.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сориентироваться в быстро меняющейся ситуации, и он будет чувствовать себя на надувном плоту посреди бушующего океана. Не в ваших силах усмирить стихию, но помочь в управлении плотом вы вполне в силах.

Скорпион

В этот день главное для вас - доверие к вашему любимому человеку. Оно поддержит вас в любой сложной ситуации и выручит в трудную минуту. Если же такового не будет, вы окажетесь в ситуации утопающего, у которого сломалась последняя соломинка, и теперь его уносит в неизвестность...

Стрелец

Сегодня вам стоит во всем доверять вашей интуиции и вашему любимому человеку. Скорее всего, они не окажутся противоречивыми источниками информации, ибо будут мыслить одинаково правильно. Однако в случае разногласия выбор придется делать только вам, полагаясь на здравый смысл.

Козерог

Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется услышать от вас что-то еще помимо вашего стандартного набора комплиментов, который вы каждый день ему выдаете. Поэтому постарайтесь придумать что-нибудь новое, пикантное и оригинальное, что его приятно удивит.

Рыбы

Постарайтесь быть к вашему любимому человеку более внимательным, уделяйте ему больше времени и обязательно поинтересуйтесь, что с ним происходит. А вдруг расскажет что-нибудь интересное?

 

 



© NEWS.am STYLE