Звездные невестки, которые не нашли общий язык с матерями своих мужей

22:07   24 октября, 2021

Анджелина Джоли

Известно, что отношения Анджелины Джоли с ее уже бывшей свекровью были очень сложными и полными разногласий. Женщины конфликтовали по разным поводам и спорили до потери пульса. Так, мать Брэда Питта покупала женскую одежду для не определившейся со своим гендером внучки Шайло, что ужасно раздражало Джоли. Ну а самым неразрешимым противоречием было то, что матери Питта в качестве невестки больше нравилась бывшая супруга сына, Дженнифер Энистон.

Ирина Шейк

После расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк интернет-пользователи начали гадать, в чем же причина столь неожиданного разрыва. Виновницей происходящего была названа Леди Гага, с которой Купер на тот момент снимался в романтическом фильме «Звезда родилась», однако на деле все оказалось не так просто. Инсайдеры заявили, что настоящим поводом для расставания стала Глория Купер, мать Брэдли. Женщина сразу невзлюбила спутницу сына и всячески вмешивалась в их жизнь, что Ирине со временем надоело.

Джессика Бил

С 2012 года Джессика Бил замужем за Джастином Тимберлейком. Мать певца, Линн Харлесс, брак своего сына одобрила беспрекословно, однако это не спасло Джессику от проблем в отношениях со свекровью. Как рассказывают инсайдеры, мама певца проявляет чрезмерное рвение участвовать в жизни молодой семьи. А когда Джессика дает отпор, Линн обвиняет ее в излишней «закрытости». Последней каплей стало желание свекрови находиться в родильной палате в момент рождения внука. Тут актриса уже не выдержала и пошла на открытый конфликт, чтобы защитить свои границы.

 

Источник - GraziaMagazine

Фото - GettyImages



© NEWS.am STYLE