ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ОКТЯБРЯ

09:00   23 октября, 2021

ОВНЫ

Сегодня звезды рекомендуют Овнам критическим взглядом посмотреть на свою манеру общения с противоположным полом. Возможно, они слишком застенчивы или же наоборот – слишком напористы с теми, кого любят? 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня все, что от Тельцов сегодня требуется – это не мешать своим любимым удивлять и радовать себя. Ну и, конечно же, показывать им свою благодарность. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в разговоре с теми, кого любят, способны находиться в самых растрепанных чувствах! Близнецы могут чувствовать себя не слишком уверенно, при этом опасаясь, что эта неуверенность бросается в глаза и характеризует их не с лучшей стороны. 

РАКИ

Сегодня Ракам надо постараться поумерить свой пыл и снизить градус накала эмоций как минимум вдвое. Отдохните от бурных чувств сами и дайте передышку своим партнерам, иначе их бедные нервы просто не выдержат.

Лев

Сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.

Дева

Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

Весы

Послушайте сегодня, что говорят умные люди - вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.

Скорпион

Сегодня можете позволить себе расслабиться, изгнать ощущение недоверия к кому бы то ни было и вообще отказаться от неприятных мыслей. Завтра наверстаете.

Стрелец

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Козерог

Сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Водолей

Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

Рыбы

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

Источник - Liza.ua



© NEWS.am STYLE