Восемь поступков женщин, которые бесят мужчин

21:12   26 октября, 2021

Критика в адрес других женщин

Для тебя они – соперницы, а для него – просто люди. И все твои едкие комментарии в их адрес рано или поздно надоедают. А если ты выбираешь себя жертву и пытаешься выставить ее в плохо свете, мужчина легко может решить, что ты ей завидуешь. А раз завидуешь, вдруг она действительно лучше?

Постоянное требование знаков внимания

Нежность и ласка – это хорошо, и в отношениях без них никуда. Но если это происходит постоянно, то может быстро надоесть и наскучить.

Неуверенность в себе

Мужчины не любят женщин, которые постоянно требуют подтверждения своей привлекательности, его любви к тебе, и слишком зависят от чужого мнения. С ними связано очень много проблем.

Любовь к намекам

Ты никогда не говоришь прямо, чего ты хочешь, постоянно используя намеки. А он уже устал их разгадывать и начал злиться. Не переусердствуй.

Ты не даешь ему личного пространства

Когда ты начинаешь подробно выспрашивать о его делах, о том, где он был и чем занимался, это раздражает, даже если скрывать ему нечего. А еще он считает, что его компьютер, телефон и ящик – места, для тебя недоступные.

Ты слишком много болтаешь

Тебе кажется, что все, что ты говоришь, очень важно. А он полагает, что можно было обойтись одной-двумя фразами. Слишком много информации мужчинам трудно воспринимать – ему становится скучно, и он перестает слушать.

Чрезмерная эмоциональность

Женщины – чувствительные натуры, и все мужчины это знают и принимают. Но когда из-за любого пустяка ты начинаешь рыдать, ему делается не по себе.

Ты берешь его с собой по магазинам и очень долго ходишь

Он и рад бы тебя сопроводить, если ты зайдешь в один отдел. Но шоппинг на полдня для него перебор.

 

Источник – Passion.ru



© NEWS.am STYLE