Пять причин, почему тебе опять нечего надеть

21:12   27 октября, 2021

В твоем шкафу полно однотипных вещей

Даже если определенные модели смотрятся на тебе лучше всего, достаточно одной-двух вещей. Если у тебя в шкафу 10 одинаковых белых футболок, то ничего удивительного в том, что они тебе надоели. Старайся быть разнообразнее.

Ты покупаешь «экстремальные» вещи

Под влиянием настроения ты постоянно покупаешь красные кожаные мини, короткие платья «взрывных» цветов и обувь на сумасшедшей платформе. Все это, конечно, не так уж плохо, но уверена ли ты в том, что осмелишься такое надеть? Покупая вещь, старайся сразу решить, когда и при каких обстоятельствах будешь ее носить, и с чем сочетать.

Ты не знаешь, с чем сочетать вещи

У тебя очень много красивых нарядов, но ты не можешь надеть их по одной простой причине они не сочетаются друг с другом. Задуматься об этом стоит еще до покупки. Кроме того, вместо очередного топа в стразах целесообразнее будет купить юбку, которая подойдет к уже имеющимся.

Ты хранишь много старых вещей

Твои любимые джинсы, которые ты носила в 10 классе, возможно, были не так уж плохи, но их время безвозвратно ушло. Особенно если ты не можешь в них влезть. Избавляйся от хлама, освобождай место для новых нарядов.

У тебя мало базовых вещей

Тренды трендами, но классику никто не отменял. В твоем гардеробе обязательно должны быть базовые вещи. Во-первых, потому что их всегда есть куда надеть. А во-вторых, именно с базовыми вещами тренды смотрятся лучше всего.

 

Источник – ladies-charm.ru



© NEWS.am STYLE