Лидер группы «Ляпис Трубецкой» ударил головой в нос зрителя своего концерта (Видео)

23:13   21 октября, 2021

Основатель «Ляписа Трубецкого» Сергей Михалок ударил головой в нос подвыпившего уличного музыканта на Украине. Музыкант вывел зрителя на сцену после нелестного комментария в свой адрес.

Выступление в Полтаве прошло накануне вечером, однако видео было распространено по соцсетям сегодня.  Как пишут украинские СМИ и телеграм-каналы, подвыпивший зритель, стоя у сцены, сказал что-то нелицеприятное Михалку. Он позвал его на сцену. «А кто дает жизни, Саша Башлачев? И ты сейчас дашь? Давай», — подначивал музыкант зрителя, который вышел со своей гитарой. Но до песен не дошло, Михалок переключился на требование показать билет. «Как ты сюда попал? На шару? Или ты пришел на нелюбимого артиста?» — заводился артист. Зритель предположил, что может случиться драка, Михалок его опасения подтвердил и ударил головой в лицо. «Перебор!» — крикнул кто-то из зала.

Некоторые зрители возмутились этим и начали прогонять исполнителя, который, в свою очередь, попытался напасть и на них. Однако выступление группы вскоре продолжилось. Организаторы концерта пока не комментировали случившееся.



© NEWS.am STYLE