«Мое сердце разбито»: первый комментарий Алека Болдуина после трагедии на съемочной площадке

23:01   22 октября, 2021

Голливудский актер Алек Болдуин заявил, что полностью сотрудничает с полицией в деле по инциденту со стрельбой на киноплощадке и гибели оператора. Об этом он сообщил в Twitter. Это первый комментарий артиста о произошедшем.

«У меня нет слов, чтобы выразить свое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубокоуважаемой коллеги. Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия, и я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая помощь ему и его семье.Мое сердце разбито за них всех», — написал Болдуин.

Инцидент произошел 21 октября на съемочной площадке на ранчо «Бонанза Крик» в штате Нью-Мексико. Оружие, использовавшееся во время съемок, по ошибке было заряжено боевыми патронами.

Согласно заявлению полиции, Алек Болдуин стрелял из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами, но пуля разорвалась, и осколки попали в людей. В результате оператор Галина Хатчинс скончалась от полученных травм по дороге в больницу Университета Нью-Мексико. 



© NEWS.am STYLE