«Я бы провела с ним ночь»: Адель рассказала о своих чувствах к принцу Гарри

10:14   23 октября, 2021

Кажется, Меган Маркл стоит быть внимательнее! Накануне 33-летняя певица Адель ответила на провокационные вопросы и рассказала, кто из внуков Елизаветы II ей больше симпатизирует.

Оказывается, певица мечтала с 2011 года выйти замуж за принца Гарри! «Я всегда говорила, что не буду встречаться с рыжим, но он исключение. Я бы провела с ним ночь. Уверена, он веселый парень», — неожиданно заявила Адель, передает PeopleTalk.

Отметим, что недавно певица рассказала о тяжелом разводе со своим супругом Саймоном Конекки. Ей потребовалось два года, чтобы полностью восстановиться. И сейчас, когда душевные раны затянулись, певица во время интервью в Heart Radio решила рассказать, как ей удалось решиться на такой серьезный шаг.

«Это было запоздалым решением. Это было утомительно и очень тяжело», — сказала певица.  «Чем больше это откладывать, тем хуже становится. Я откладывала это несколько лет…Сейчас я спокойна как никогда. Оно того стоило», — закончила Адель.

Сейчас звезда состоит в отношениях со звездным спортивным агентом Ричем Полом. Впервые о романе  певицы и бизнесмена заговорили в начале июля, когда пара появилась вместе во время финала NBA.

 



© NEWS.am STYLE