Новое лицо Любы Успенской обескуражило народ (видео)

20:07   24 октября, 2021

Любовь Успенская в свои 67 лет просто конфетка. Королева шансона не устает хвастаться фигурой как у школьницы, представая в дерзких мини и демонстрируя пышное декольте. Но на этот раз Любовь Залмановна показала кое-что особенное.

Любовь Успенская обожает эффектные образы, ради которых старается держать марку молодой и энергичной женщины. Вот только в погоне за красотой артистка решается на сомнительные эксперименты.

View this post on Instagram

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Не секрет, что артистка является любительницей косметических процедур и пресловутых уколов красоты. Однако отдельной страстью блондинки являются фильтры. Намедни Успенская ошарашила народ новым лицом, представ перед народом в образе юной девы.

Поклонники странный внешний вид любимой артистки не оценили. По мнению многих, новое лицо звезды получилось «слишком переделанным».

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что в своем стремлении выглядеть моложе Любовь Залмановна перешла все мыслимые рамки. «После многочисленных хирургических вмешательств артистка лишилась самого главного своего достоинства - естественности и неповторимости. Мне кажется, Люба перебарщивает с пластикой, филлерами. Не нужно этого делать. Она похожа на куклу Барби, это не очень соответствует репертуару Успенской», - сказал, как отрезал, он в эфире шоу «Хватит слухов!» на канале «ТВ Центр».



© NEWS.am STYLE