Виктория Боня обвинила Ксению Бородину в употреблении наркотиков

16:39   28 октября, 2021

Российская телеведущая Виктория Боня призвала ведущую шоу Дом-2 Ксению Бородину сдать тест на наркотики. По словам Бони, когда она была участницей проекта, то не раз говорила о пагубной привычке Бородиной. Слова телеведущей приводит «Собеседник».

«Я и другие участники видели, как Ксения приходила на работу с утра с отекшими глазами в солнцезащитных очках. По глазам человека видно, употребляет он или нет. Если она хочет опровергнуть это, может сдать свой волос на экспертизу, я могу сдать свой, волосы хранят информацию об употреблении запрещенных веществ на протяжении нескольких лет. Если она докажет, что никогда этого не делала, я бы попросила прощения. Но мне всегда казалось, что она что-то употребляла, поэтому приходила в таком виде на работу»,-заявила Виктория. 

В октябре Боню наградили за развивающий женский проект. Бородина была соведущей церемонии и демонстративно отошла в сторону, когда лауреатка премии «Люди года» поднялась на сцену. При этом мимика телезвезды свидетельствовала о крайне негативном отношении к происходящему. 



© NEWS.am STYLE