Мать Джиджи Хадид Иоланда обвинила возлюбленного своей дочери в домашнем насилии

12:29   29 октября, 2021

Супермодель Джиджи Хадид и музыкант Зейн Малик расстались. Разрыв пары произошел на фоне громкого скандала: мать модели Иоланда Хадид обвинила возлюбленного своей дочери в домашнем насилии.

Мама модели утверждает, что Зейн Малик «ударил» ее, сообщают инсайдеры TMZ. Она «рассматривает возможность подачи заявления в полицию».  Малик в свою очередь не хотел выносить скандал в публичное пространство, однако после того, как о конфликте стало известно общественности, сделал заявление в соцсети.

Зейн отметил, что сначала решил не оспаривать заявление матери возлюбленной в попытке защитить частное пространство своей годовалой дочери. Он подтвердил, что между ним и Иоландой Хадид был спор и что женщина пришла к нему домой в то время, когда Джиджи Хадид отсутствовала уже несколько недель.

«Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности, и я надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и будет открыта для решения этих семейных проблем в частном порядке»,-заявил музыкант. 



© NEWS.am STYLE