Как избавиться от 7 кг за 2 недели?

19:20   14 ноября, 2021

Как сбросить 7 кг за 2 недели? NEWS.am STYLE, исследовав достаточно большое количество статей диетологов, которые уже выложены в Сети, выявило для себя несколько золотых правил. Итак: 

1. Есть небольшими порциями. Психология человека такова, что незаметно для себя он съедает все, что в данный момент лежит на тарелке.

2.  «Обмануть» себя визуально – использовать посуду самого маленького размера. Тогда любая порция будет казаться более, чем достаточной.

3. Настроиться на позитив, а не жалеть себя. 

4. В течение дня в первую неделю ежедневно выпивать 1 литр кефира или фруктового коктейля с обезжиренным молоком.

5. В первую неделю в меню не должно входить мясо. А в последние семь дней можно позволить себе по 150 г мяса (постного) в обед ежедневно.

6. Завтракать примерно так: 200 мл воды с лимоном за полчаса до начала еды, которая должна состоять из фруктового салата (груша, зеленое яблоко, апельсин и кислое молоко 1%-ной жирности).

7. На обед и ужин съедать салат из любых овощей (исключается только картофель), заправленный лимонным соком. Оливковое масло тоже можно добавить, но в небольшом количестве.

8. Пить зеленый чай и негазированную воду.

9. Постараться не есть после 5 вечера.

10. Перед тем, как лечь спать, настраивать себя на то, что каждый день диеты приближает к тому образу, который является идеальным.



© NEWS.am STYLE