Вин Дизель публично попросил Дуэйна Джонсона вернуться в «Форсаж», несмотря на давний конфликт

20:11   8 ноября, 2021

Американский актер Вин Дизель опубликовал в Instagram трогательный пост, в котором призвал Дуэйна Джонсона вернуться в «Форсаж» для съемок десятой части. Так он решил забыть давние разногласия между актерами, пишет Screen Rant.

«Мой младший брат Дуэйн, время пришло. Мир ждет десятого "Форсажа". Ты прекрасно знаешь, что мои дети называют тебя дядей Дуэйном. Не бывает праздника, чтобы вы не поздравляли друг друга. Но время пришло. Много лет назад я говорил тебе, что собираюсь выполнить свое обещание, данное Полу (покойный актер Пол Уокер. — Прим. ред.). Я поклялся, что мы покажем лучший финал в "Форсаже 10". Ты должен появиться в нем. Не оставляй франшизу, ведь у тебя очень важная роль. Никто другой не сыграет Хоббса так, как ты. Надеюсь, что ты не подведешь и исполнишь свое предназначение», — написал Дизель.

Выход «Форсажа-10» запланирован на 2023 год, а съемки должны начаться в 2022-м. Сейчас Джонсон снимается в картине «Черный Адам» и продолжении «Круиза по джунглям». Если он решит вернуться в «Форсаж», его роль может быть меньше, чем ожидают фанаты.



© NEWS.am STYLE