Канье Уэст попросил Дрейка спеть с ним, несмотря на многолетнюю вражду

23:11   9 ноября, 2021

Американский рэпер Канье Уэст (Йе) записал видеообращение к своему коллеге Дрейку. В Instagram-аккаунте американского музыкального предпринимателя Джея Принса и личном аккаунте рэпера появилось видео, где Канье Уэст открыто говорит, что вражду пора прекратить и «отложить в сторону гордость»:

«Я прошу Дрейка выступить со мной на сцене в Лос-Анджелесе 7 декабря, чтобы исполнить перед слушателями два самых успешных альбома года. Наша главная цель — освободить Лэрри Гувера. Я верю, что это мероприятие не только привлечет внимание к этому делу, но докажет людям по всему миру, как многого мы можем достичь, отставив в сторону нашу гордость и объединившись друг с другом». 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ye (@kanyewest)

Ранее Уэст не раз упоминал главаря уличной банды Ларри Гувера, получившего 6 пожизненных приговоров. По мнению рэпера, Гувера заключили в тюрьму из-за того, что он начал положительно влиять на общество, и собирать единомышленников. И Канье Уэст с помощью тюремной реформы намеревается его освободить, потому что в одной из альтернативных вселенных Гувер – это он.

Под «главными альбомами» Уэст, скорее всего, подразумевает собственную пластинку «DONDA», вышедшую в конце августа, и «Certified Lover Boy» Дрейка, выпущенный в начале сентября. Из-за конфликта между артистами и близких дат релизов это превратилось в настоящую «битву».



© NEWS.am STYLE