Дмитрий Шепелев заразился COVID-19 от туриста с поддельным сертификатом

15:11   12 ноября, 2021

Телеведущий Дмитрий Шепелев вернулся из путешествия с COVID-19. Звезда экрана считает, что в болезни мог быть виноват один из туристов.

Шепелев отправился на отдых в Сицилию в туристической группе, которая должна была соблюдать меры безопасности на фоне пандемии. Однако по возвращении домой телеведущий сдал ПЦР-тест, результат которого оказался положительным. Шепелев признался в Instagram, что переболел коронавирусом, и поделился своими подозрениями насчет причины заражения.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«Я и еще около десяти человек заразились одновременно во время путешествия. Не смотря на то, что мы добросовестно сдавали тесты перед вылетом и по прилете, сейчас большинство из нас склоняются к мнению, что причина заражения оказалась очень простой — среди нас был человек с поддельным паспортом о вакцинации», — написал он.

Шепелев подчеркнул, что может лишь догадываться о причинах заражения. Однако он отметил: попытки обмануть систему имеют печальный исход для окружающих. Шепелев провел болезнь на самоизоляции вместе с семьей, но перенес недуг в легкой форме и чувствовал себя нормально.

 

Источник - ФАН



© NEWS.am STYLE