Кристина Асмус рассказала о травле с самого детства

17:19   13 ноября, 2021

Бывшая жена Гарика Харламова Кристина Асмус рассказала, что подвергалась критике и травле с самого детства, но до сих пор с этим не смирилась. Она не понимает, почему часть людей намеренно хочет причинить боль незнакомцам, сообщает ФАН.

Асмус опубликовала пост про травлю в День борьбы с кибербуллингом. Актриса рассказала, что с самого детства терпит насмешки близких и посторонних людей. Ее травили в семье и школе. Спустя годы после выхода фильма «Текст» с ее участием она снова подверглась нападкам хейтеров в Сети.

View this post on Instagram

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Потом развод, про который ни один человек не знает ничего! Я вообще не даю интервью, а писать что-то хочется и единственный выход, который находят СМИ — распространение лживой информации. А люди верят и потом идут ко мне на страницу и самым жестоким образом оскорбляют», — написала Асмус в Instagram.

Актриса напомнила подписчикам, что кибербуллинг, это один из видов насилия, с которым нужно бороться. Из-за травли она также периодически испытывает негативные эмоции, но старается находить их причины и устранять.



© NEWS.am STYLE