Девятилетняя бас-гитаристка Эллен Алавердян и легендарный Бутси Коллинз встретились в эфире шоу STEVE on Watch

13:03   16 ноября, 2021

Девятилетнюю Эллен Алавердян из Лас Вегаса меломаны знают и любят: в столь юном возрасте она освоила бас-гитару, исполняя сложные партии известных композиций. Она- невероятно талантлива и у нее великолепный музыкальный вкус- идеальное сочетание, не правда ли?

У девочки тысячи подписчиков в Инстаграм: среди них не только простые любители хорошей музыки, но и реальные профессионалы, которые не скупятся на заслуженные похвалы в адрес Эллен.

А буквально несколько часов назад Эллен стала гостьей популярного в США шоу STEVE on Watch, которое ведет мегаизвестный актер и комик Стив Харви. Девочка исполнила композицию September группы Earth Wind and Fire, чем взорвала зал студии. А еще она рассказала, что любовь к этой группе и к музыке легендарного музыканта, одного из основоположников направления «фанк» Бутси Коллинзу (Bootsy Collins) ей привил папа- музыкант Овак Алавердян.  

В этот момент по видеосвязи к студии подключился сам Бутси Коллинз (Bootsy Collins). Он поприветствовал Эллен, которая не скрывала восторга по поводу такого сюрприза. «Ты можешь представить ей всего 9 лет?»,- спросил Стив Харви своего давнего друга Бутси Коллинза. «Вообще-то да,- сказал  он.- Я сам начинал в этом возрасте»… Но это не всё. К эфиру присоединились музыканты Earth Wind and Fire и Эллен не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Музыканты похвалили гитаристку за прекрасное исполнение и пожелали удачи во всех проектах. 



© NEWS.am STYLE