Дочь Заворотнюк хочет отменить свадьбу из-за болезни матери

22:18   16 ноября, 2021

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна хочет отменить свадьбу из-за болезни матери.

В этом она призналась во время общения с поклонниками в Instagram. Предложение руки и сердца она получила еще до постановки диагноза звезде «Моей прекрасной няни». «В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чем я говорю. Поэтому сейчас это все в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно», — цитирует Анну kp.ru.

Известно, что со своим избранником дочь Заворотнюк познакомилась во время учебы в США. Они встречаются уже шесть лет. О свадьбе 25-летняя девушка рассказала в начале ноября.

Летом 2019 года в СМИ стали появляться публикации о возможной опухоли мозга (глиобластоме) у Анастасии Заворотнюк. Официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не было. Тем не менее диагноз был косвенно подтвержден медиками в 2020 году в разговоре с президентом России Владимиром Путиным во время совещания по вопросам развития генетических технологий.



© NEWS.am STYLE