«Советуем подсесть». За всe, что мы делаем, отвечаем тоже вместе.- «Бригада»

12:12   20 ноября, 2021

NEWS.am STYLE представляет вам пятнадцатисерийный российский сериал «Бригада» в жанре боевик, драма и криминал, который вышел на телеканале «Россия» в октябре 2002 года.  

Создатель: Алексей Сидоров.

В главных ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева и Андрей Панин.

Нет описания.

Это история четырех друзей-  Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все карты. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок.

Сериал о России в период с 1989 по 2000 год. Непростое было время: с одной стороны эпоха перемен, с другой- финансовый кризис, расцвет криминала и коррупции, война с Чечней. Многим приходилось выживать, нарушая закон.

Нет описания.

Но картина не только об этом. «Бригада» рассказывает о мужской дружбе, любви и о человеке, который пошел против систем. Она о том, что просто так в жизни ничего не дается и рано или поздно приходит расплата. Режиссер и сценарист сериала Алексей Сидоров хотел показать какими были герои в начале фильма, какими стали потом…

И у него это получилось так хорошо, что даже спустя два десятилетия «Бригада» все еще смотрится актуально. Герои убивают, торгуют наркотиками, их вообще не назовешь положительными персонажами, но им все же сопереживаешь и это заслуга актеров.

Сергей Безруков -  волевой, твердый и справедливый Саша Белый.

Владимир Вдовиченков- спокойный, верный и рассудительный Фил.

Дмитрий Дюжев- глуповатый, взбалмошный и импульсивной Космос.

Павел Майков- амбициозный и алчный, но все таки верный Пчела.

Нельзя не отметить великолепный саундтрек сериала, особенно главную тему и ремикс.

В итоге.

Великолепный русский сериал с великолепными актерами и блестящим сценарием. «Бригада» это сага, которую вы пересмотрите не раз и все равно будете в восторге.

Нет описания.

P.S.

Совершенно не согласен с тем, что сериал пропаганддирует насилие, бандитизм и криминальный образ жизни. По той же логике фильмы Мартина Скорсезе надо и вовсе запретить...

Приятного просмотра,

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE