Любовь Успенская пожаловалась на систематические побои от бывшего мужа

20:11   22 ноября, 2021

Российская певица Любовь Успенская в передаче Иды Галич «Звезда в ответе» пожаловалась на бывшего мужа — предпринимателя Александра Плаксина.

По словам звезды шансона, отец ее дочери Татьяны постоянно практиковал домашнее насилие, а Успенская терпела побои и боялась признаваться в абьюзе знакомым. 

«Я не хотела, чтобы все знали о том, что у меня не сложилась семейная жизнь, что я страдаю от абьюза, что он меня избивает, - призналась Успенская. - Как-то на концерте в России я должна была быть на пресс-конференции, но он таких синяков наделал, что ее пришлось отменять. И даже с окна как-то хотел выбросить, Танечка была свидетельницей».

Напившись, Плаксин терял над собой контроль. Но и на трезвую голову частенько обижал жену, называя ее страшной и бездарной.

«По пьяни он терял контроль, мог меня опозорить. Когда в зале после концерта меня приглашали за стол, он хватал меня за волосы и по всему залу тащил. Когда он был трезвый, мог сказать: «Ты самая стремная женщина в моей жизни и бездарная певица», - рассказала Любовь.

Сейчас певица не понимает, почему она так долго терпела унижения. Но тогда она прощала мужу все его выходки и даже оправдывала его.

Источник-Комсомольская Правда



© NEWS.am STYLE