ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 НОЯБРЯ

10:00   24 ноября, 2021

ОВНЫ

Сегодня у Овнов отличный день для любви во всех ее проявлениях! Если у них уже есть вторые половинки, их ждет незабываемый вечер. Если же Овны только делают первые шаги в новых отношениях, это хороший день для того, чтобы продвинуться вперед, как можно больше узнав друг о друге. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды складываются так, что Тельцы имеют все шансы оказаться в центре восхищенного внимания. Симпатичные лица противоположного пола будут всячески высказывать им свое неравнодушие! 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам от души поэкспериментировать вместе со своими любимыми! Свежие впечатления необходимы им как воздух! 

РАКИ

Сегодня Ракам будет трудно удержаться от флирта с малознакомыми (или даже совсем незнакомыми) лицами противоположного пола. Особенно, если эти лица окажутся симпатичными! Впрочем, почему бы и нет...

ЛЬВЫ

Сегодня Львы имеют все шансы под новым углом посмотреть на тех, кого долгое время считали своими коллегами, другзьями или просто знакомыми. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды категорически не рекомендуют Девам сидеть дома и в одиночестве предаваться любовным переживанием. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам в отношениях с любимыми придется проявить либо свои бойцовские свойства, либо же искусство дипломата! 

СКОРПИОНЫ

Сегодня или в самое ближайшее время Скорпионы (если они находятся на перепутье) должны будут сделать нелегкий выбор: кто из всех кандидатов на их сердце подходит им лучше всего.  

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы в любви будут чувствовать себя настоящими детективами, которые пытаются раскрыть дело государственной важности! Если в последнее время они делали попытки приоткрыть завесу тайны над одним интересующим его человеком, то сегодня у Стрельцов есть шанс наконец-то обнаружить ту зацепку, которая со временем позволит распутать весь клубок. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козероги будут находиться в упоительном состоянии эйфории! Такой избыток чувств способен физически их измотать, заставив буквально валиться с ног от усталости. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям следует держать свои глаза и уши открытыми для самых нестандартных идей, приходящих извне! 

РЫБЫ

 Сегодня жизнь даст Рыбам возможность почувствовать на своих губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства. Поддаться этому порыву и пойти навстречу переменам или же оставить все как есть – решать только им.



© NEWS.am STYLE