Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 29 ноября по 5 декабря

09:00   28 ноября, 2021

Овен

Вам во всем будет сопутствовать удача, поэтому не бойтесь планировать самые невероятные эксперименты в области личной жизни, отношений с близкими и не только. Однако не забывайте о том, что эта капризная дама может изменить в любой момент.

Телец

Было бы полезно сходить всей семьёй на какое-либо спортивное состязание, или самим заняться спортом. Если футбольного матча не намечается, почему бы просто не сходить погулять?

Близнецы

Для общения с любимым человеком вам просто необходим будет позитивный настрой. Добиться его окажется довольно просто: найдите записи старых любимых песен, желательно детских, посмотрите мультфильмы или любимые фотографии. Тогда вы будете буквально лучиться счастьем и удовольствием.

Рак

Даже если вы не планируете романтического свидания, выглядеть стоит на все сто. Во-первых, неизвестно, какое сокровище вы встретите в этот день на улице, а во-вторых, вашей половинке будет приятно осознавать, что её избранник или избранница радует взгляд не только ей, а вот принадлежит ей безраздельно.

Лев

Может быть, вам вместе плохо потому, что вы подобрали неправильное название вашим отношениям? Проведите «ребрендинг», назовите то, что между вами происходит, по-другому. Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовёте, так она и поплывет!

Дева

Если вдруг вам станет неуютно, холодно и страшно, то лучшее лекарство - это объятия любимого и любящего человека. Или хотя бы просто любящего, если уж два эти качества никак в одном лице не совместить. Вы почувствуете, как вас начнет «отпускать» и ка силы вернутся к вам!

Весы

У вас может создаться впечатление, что ваш любимый человек поддразнивает вас, провоцирует на что-то, пытается добиться от вас какой-то определенной реакции. Если вы точно знаете, какой именно, выдайте ему её: пусть человеку приятно будет. Если же нет – постарайтесь угадать.

Скорпион

В вас проснется бунтарь, разрушитель и революционер. Вам захочется кардинальных изменений в ваших отношениях с вашим любимым человеком – для того, чтобы потом на месте этих отношений выстроить что-то совершенно новое, революционное и ошеломляющее.

Стрелец

Оказавшись в людном месте, Стрельцы нынче вечером могут навыпускать на волю такое количество любовных флюидов, что после не будут знать, что делать с добычей. А она обещает быть богатой. Может, поделитесь с менее удачливыми друзьями?

Козерог

Ваш любимый человек поручит вам какое-то очень важное и ответственное дело. Подойдите к его выполнению со всей серьезностью: оно станет своеобразным тестом на совместимость и возможность прожить вместе долго и счастливо далеком и не очень далеком будущем.

Водолей

Все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет побольше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.

Рыбы

Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он допустил какую-то ошибку в отношениях с вами. Эта ошибка не будет фатальной, да и вообще особого значения в ваших отношениях иметь не будет, однако ему будет крайне обиден сам факт ее наличия.



© NEWS.am STYLE