Том Форд раскритиковал игру Джареда Лето в фильме «Дом Gucci»

11:18   29 ноября, 2021

Бывший креативный директор модного дома Gucci Том Форд остался недоволен новым фильмом Ридли Скотта «Дом Gucci» (House of Gucci). Он поделился своими впечатлениями от картины в обзоре для издания Airmail News.

Дом Гуччи»: посмотрите, как Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето  перевоплотились в главных героев фильма Ридли Скотта

«Недавно я пережил два часа и тридцать семь минут фильма под названием “Дом Gucci”»,-показал дизайнер свое отношение к картине с первых минут.

Также Форд сравнил картину с пародийным шоу Saturday Night Live и мыльной оперой «Династия» , а также назвал ее фарсом. Бывшему креативному директору не понравилась игра Джареда Лето, который исполнил роль Паоло Гуччи. По словам Форда, реальный Паоло был «эксцентричным», но не «сумасшедшим» или «казалось бы, умственно отсталым», каким его изображает Лето.

Форд признался, что ему понравилась Леди Гага, которая сыграла Патрицию Реджани:  «Порой кажется, что она переигрывает. Ее акцент по ходу фильма скачет от миланского до московского. Но все это неважно, ведь от нее невозможно отвести глаз. Когда она оказывается в кадре, то неизменно становится королевой сцены. Согласитесь, это непросто, когда в актерском составе так много звезд. А здесь их, пожалуй, даже слишком много». 



© NEWS.am STYLE