«Я тебя презираю»: Киркоров ответил Дробышу, который высмеял его конфликт с Ириной Ароян

15:17   29 ноября, 2021

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров заявил о презрении к композитору Виктору Дробышу. Комментарий эстрадного певца появился в Instagram-аккаунте телеканала «Муз-ТВ» под постом, посвященным выпуску с Дробышем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МУЗ-ТВ (@muztv)

«Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя. Даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер. Для меня не существует такого человека. Это был большой миг маленького человека. Я тебя презираю!» — отрезал Киркоров.

Ранее Дробыш в эфире «Муз-ТВ» высмеял Киркорова, вспоминая, в частности, конфликт певца с журналисткой Ириной Ароян, явившейся в 2004 году на конференцию с ним в розовой кофточке, которая не понравилась артисту.

«Можно долго критиковать Филиппа Киркорова, но надо отдать должное, он как-то трусами за корягу зацепился, и как-то лет 40 или 50 он на эстраде и не уходит. Выдумывает что-то, постоянно находится в работе. Постоянно подтверждает свой профессионализм песнями, разборками, розовыми кофточками. Любит нет-нет да ********* (врезать) девушке какой-нибудь», — заявил Дробыш на видеозаписи, опубликованной «Муз-ТВ».



© NEWS.am STYLE