Дмитрий Нагиев и Игорь Верник сцепились на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

17:11   29 ноября, 2021

Телеведущий Дмитрий Нагиев и его коллега по цеху Игорь Верник сцепились в телешоу «Две звезды. Отцы и дети», где артисты выступают на одной сцене с наследниками. 

В новом выпуске проекта, Верник занял кресло эксперта. Комментируя номера участников, актер пускался в длительные рассуждения и рассказывал истории из жизни. Некоторые монологи артиста длились по несколько минут, что вызывало раздражение Нагиева, который не мог вставить и слова.

Дмитрий Нагиев и Игорь Верник имитировали драку

«Саша, думаю, ты много слышал о том, какой ты замечательный музыкант. Но я представляю, какое счастье ты испытываешь, когда говорят о твоем сыне. Как это важно! Я несколько раз выходил на сцену с моим сыном, какое это волнение, какое счастье видеть, как твой сын продолжает тебя. В отличие от этого существа (обратился Верник к Нагиеву)», — сказал Нагиев в разговоре с Маршалом.

Однако актер продолжил монолог, и тогда Нагиев лег на стол жюри в знак протеста. Кроме того, артист и ведущий устроили скандал, начав имитировать драку.

«Или он, или я!» — выкрикнул не выдержавший Верник.

Нагиев эмоционально отреагировал и на речь актера, которую он произносил после выступления певицы Варвары и ее сына. Хотя драка между знаменитостями так и не состоялась, страсти в студии были накалены.

Источник-РИА Фан



© NEWS.am STYLE